Ежегодная национальная премия "Хедлайнеры ESG-принципов" в четвертый раз проходит в Санкт-Петербурге. Мероприятие объединяет активных людей и организации, реализующие социальные и экологические инициативы.
Стратегический партнер премии — Высшая школа менеджмента СПбГУ. В этом году в рамках премии в кампусе школы состоялась панельная сессия «Образование для устойчивого развития», а также проведены круглые столы: «Экоинвестиции как стратегия роста: диалог бизнеса и планеты» , «Цифровая трансформация устойчивого развития: от центра затрат к стратегическому активу», «Круглый стол «Устойчивое развитие в индустрии гостеприимства».
27 февраля 2026 г. впервые прошёл отдельный «молодежный день». В формате Ted talks специальные гости мероприятия рассказали о перспективных профессиях в 2026-ом году.
В рамках проведения Ежегодной национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов» студенты и сотрудники Управления по организации приёма СПбГУ провели увлекательную экскурсию по кампусу «Михайловская дача». Учащиеся рассказали о преимуществах обучения в Университете, особенностях поступления и организации учебного процесса.
